Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (15.02.78), только рассталась со своим мужчиной(25.10.92), он меня моложе намного, так сложилось , прожили 3,5... - вопрос №1392548

года… и разошлись… чувства к нему есть до сих пор, но не могу понять, это мой человек или ждать другого?.. никак не складывается личная жизнь, когда выйду замуж и создам семью?(помогите!

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    113-й в Эзотерике

    Не расстались бы сейчас, он все равно ушел бы от Вас в будущем, несмотря на громкие слова, который говорил Вам.

    март 1, 2015 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. У Вас будет еще встреча с эти мужчиной, но результата она не принесет. Скоро Вы повстречаете мужчину и летом этого года выйдите замуж.

    март 2, 2015 г.