Психология

Решено

Мужчина охладел, что делать? - вопрос №1393092

Доброе утро, уважаемые Эксперты! Пожалуйста, помогите, мне очень нужен Ваш совет, прошу Вас! Дело в том, что в данный момент я встречаюсь с мужчиной, которого безумно люблю, просто души в нем не чаю. Вместе мы не так давно (с 4 октября). Ровесники (нам по 22 года). Первые несколько месяцев он был очень ласков, нежен, заботлив, мы прекрасно провели новый год в кругу его семьи (мама, папа, родственники). В последнее время он все реже мне звонит, после прогулок все чаще едет домой к родителям, у меня не остается (я живу одна в общежитии университета). Я очень болезненно воспринимаю его отношение ко мне, его холод. Вчера провела весь вечер в раздумьях, обливаясь слезами. Я в растерянности, как лучше поступить, что бы его не потерять, прошу Вас, подскажите. Хочется поговорить с ним, выяснить, в чем причина таких изменений, но я боюсь, что за этим последуют оправдания (занят, скучаю по родителям и т.д.). Одно время, он говорил, что ему не хватает заботы, маминой ласки.Я старалась быть более нежной, заботливой, но ничего не менялось, скорее наоборот. Я уверена, что другой девушки на стороне у него нет, так как он дал мне пароли от своих социальных сетей. Сам же он раз в неделю посещает психолога в нашем университете, но их разговор мне не рассказывает. Как мне быть? Пожалуйста, помогите! Спасибо Вам заранее, дай Бог здоровья!

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Стадии развития отношений проходят сменяя одна другую. В ваших отношениях завершается период влюбленности и на смену ему идет новый этап — этап выстраивания этих отношений. Не старайтесь заменить любимому маму, это не возможно, не ограничивайте его свободу, это пугает мужчин. Ваш парень работает с психологом, он освобождается от комплексов и проблем, не для того, чтобы обрести новые. Рекомендую Вам тоже обратиться к психологу и освободиться от своих страхов, а они у Вас есть, Вы боитесь потерять любимого, тем самым нанося вред Вашим с ним отношениям. Быть вместе не значит раствориться друг в друге. yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%22%D0%9B%D0%AE%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F%20%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8E%20%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83&path=wizard&fiw=0.00276222&filmId=0ER3M7BX0Cw&fiw=0.00276222  Удачи Вам, милая девочка и мудрости. Ирина.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ наваш вопрос «Как мне быть?»
    Ответ. Попробуйте:
    *либо так же, как и молодой человек обратиться к психологу университета.
    *либо осознать и принять:  молодой человек всего лишь был увлечен вами, сейчас увлечение прошло и он старается выйти из отношений, что зачастую отношения заканчиваются,  толком не начавшись, именно после конфетно-букетного периода, когда мужчина добился своего. например, секса с  девушкой.
    *либо, если хотите сохранить отношения,  учитесь строить и вести серьезные отношения не на негативных эмоциях («очень болезненно воспринимаю его отношение ко мне… обливаясь слезами… в растерянности»), а  рационально и прагматично, ведя отношения аккуратно в нужном для вас русле и в направлении.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам  

    март 2, 2015 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сейчас ведите себя с ним корректно, общайтесь на различные темы, но не показывайте ему, что боитесь его потерять! Сами станьте более привлекательной, измените свое поведение, имидж и будьте уверенны в себе. Не расспрашивайте его о разговоре с психологом, так как это может его раздражать и он только будет более закрыт. Любовь это когда есть взаимность — заставить полюбить это ошибка, уговоры и унижения только отталкивают, а вот уверенность в себе и привлекательность — ПРИТЯГИВАЮТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология