Технологии

По установке пожарных извещателей - вопрос №1393374

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот на объекте в помещениях было ранее установлено по два дымовых датчика ИП 212-58. Сейчас в соответствии с новыми требованиями должно быть три датчика. В связи с этим, к двум дымовым датчикам ИП 212-58 в один шлейф добавили новый дымовой датчик ИП 212-45. Мне сказали, что есть пункт в СП 5.13130.2009, где сказано, что в один шлейф не допускается устанавливать датчики разной маркировки, но я найти его не смог, поэтому обратился к Вам. Надеюсь поможете. Заранее благодарю!

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    1. Вам нужно найти и указать на данный запрет?
    2. Вам нужно решение данной проблемы с физ. точки зрения?
    3. Вам нужно решение проблемы с юридической точки зрения?

    март 2, 2015 г.