Медицина

Какая Самая простая и эффективная диета? - вопрос №1393606

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана! Одна из самых простых и зарекомендованных диет — это Ешь все, но дробно. Лучшее ее вам не найти. И вкусно и не помогает. нет ограничение в меню. Только ограничение в кол-во. Меньше, но чаще!
    Другой вариант — раздельное питание. Это немного муторно, но имеет под собой хорошие основания. Картофель варите раздельно. Свеклу тоже и т.д. Все, кроме жарки. На пару, на воде, в духовке., в мультиварке. Можно. что бы улучшить эффект похудения — исключить: соль, сахар, майонез. кетчуп, уксус. Т.е. все продукты, салаты и прочее, при приготовлении чего используются данные усилители вкуса.
    Это 2 самые простые и самые эффективные диеты.
    Удачи Вам и терпения в этом не легком труде!

    Буду признателен за оценку.

    март 2, 2015 г.