Психология

что ждёт меня в любви - вопрос №1393904

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Этот вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и фото. В психологии не занимаются предсказаниями, а ищут причину проблемы, затем на основании этого, вырабатывают тактику поведения, которая будет эффективна. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Igor

    155-й в

    все отлично. действуйтеи все получится. обращайтесь, помогу.

    март 2, 2015 г.