Эзотерика

Решено

vip

добрый день уважаемые эксперты! скажите пожалуйста будем ли мы еще общаться александр 18.07.1971 алеся 12.02.1981" - вопрос №1394076

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика

    416-й в

    Добрый вечер! Александр на вас обижен, виной всему другой молодой человек.

    март 2, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Это будет зависить от вас Алеся. Александр не против и только ждёт что вы сами пойдёте на встречу.

    март 2, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Будете, Александр вскоре сам себя проявит. Но хорошими отношениями это не назовешь. Ссоры ругань. Он потребитель, не более. Вы же не знаете чего вам на самом деле нужно от него. В том то и вся беда вашего общения.

    март 2, 2015 г.