Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится жарила во сне картошку, налила воду в сковородку и она подгорела? - вопрос №1394288

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон говорит о том, что если что — то планируете ситуация может принять неожиданный поворот.

    март 3, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны в плане ведения дел — проекты, идеи, работа, деньги. У вас будет дело, в котором будут сложности — все пойдет не по плану, хотя вы будете стараться и со своей стороны прилагать усилия.

    март 3, 2015 г.