Медицина

Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос! 20.02.15 сделала аборт. 02.03.15 сделала повторное УЗИ. Заключение: Эхопризнаки гидрометры. Что это значит? Спасибо за внимание!!! - вопрос №1394381

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Наличие жидкости в матке, скорее всего они видят кров. сгусток, осложнение после аборта, можно пропить Дюфастон. И ждать месячных. А если не пройдет необходима повторная чистка.

    март 3, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Аня.  Согласна с Элианой, но советую еще провести противовоспалительную терапию — реабилитацию и тогда не придется делать реабразио.

    март 22, 2015 г.