Медицина

Добрый день, медики,скажите пожалуйста. Я девственница, если спермы не было, но была смазка и попала влагалище, можно забеременеть? И как это предотвратить? Спасибо - вопрос №1394634

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия! Если брать за основу правдивость вашей истории, то шансы к беременности равны нулю. Повода для переживания нет.
    Удачи Вам и яркой половой жизни!

    Буду признателен за оценку.

    март 3, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Настя! Как показывает практика, что  возможно забеременнеть и от смазки даже девственнице. Так как в смазке могут быть сперматозоиды. Если не прошло более 72 часов, то лучше всего воспользоваться экстренной оральной контрацепцией.Например, постинор.

    март 3, 2015 г.