Эзотерика

Решено

vip

Наблюдение во сне - вопрос №1395015

Добрый день, уважаемые эксперты!

Примерно месяц назад заметила такую особенность за своими снами. Каждый раз, когда просыпаюсь утром, у меня ощущение, что за мной во сне наблюдал БМЧ. При этом он может не сниться явно (хотя за последний месяц явно приснился лишь раз) или вообще не сниться или я могу не помнить сюжета сна или сюжет сна совсем никак с ним не связан, но ощущение, что он за мной наблюдал есть. Прям как «тень отца Гамлета». Что это может значить?

Всем заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вас вспоминает бмч

    март 3, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

     У вас много мыслей о нем, которые вы не замечаете. Вы ждете его появления в вашей жизни.

    март 3, 2015 г.