Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сон. - вопрос №1395244

Приснилось, что я смотрела на небо и видела вдалеке, как сверкает молния… Потом она исчезла и неожиданно для меня начало восходить солнце… Оно поднималось в небе и как-бы становилось ко мне все ближе и ближе… Во сне испытала удивление. Что значит такой сон? Спасибо.

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена!  Сон очень положительный. Предвещает Вам радость и счастье, которое будет очень скоро. Желаю Вам Всех Благ!

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Могут быть попутные трудности или в целом в обстановке в стране что-то может вас настораживать и пугать. Но в целом для вас события пройдут быстро и в жизни начнется новый этап развития и расцвета.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас так подзарядили энергией во сне, и хорошей сильной, и чистой энергией. А такой заряд поможет вам достигать желаемого в реальной жизни, и выйти на успешную линию жизни.