Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте!Какой стиль одежды и цвет волос мне пойдет? Спасибо - вопрос №1395279

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Вам нужно придерживаться стиля принцессы Дианы, Вы на нее очень похожи, на мой взгляд, Ваш цвет волос русый от светлого до темного...

    март 3, 2015 г.

    Ирэн

    17-й в

    Добрый день! Мне кажется, что вам больше подойдет стиль деловой, элегантной женщины. Я не думаю, что вам подойдет оттенок волос светлее, наоборот он должен быть более темным. Это придаст более чувственности вашему лицу, у вас красивые черты, поэтому темный цвет будет лучше! Красоты и процветания!

    март 3, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У Вас от природы естественная красота. А именно сейчас очень цениться натуральная палитра.
    Прекрасно подойдет  колорирование или частичное осветление отдельных прядей.
    Исходя из Вашей внешности и Вашего цвето типа, посмотрите подборки гардероба:

    Желаю Вам всего хорошего!

    март 3, 2015 г.