Красота, Здоровье

Доброго времени суток дорогие эксперты!Хотелось бы изменить что-то касаемо стрижки и цвета волос посоветуйте если можно,какой цвет волос был бы мой и также стрижка.Заранее спасибо! - вопрос №1395610

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам бы пошла стрижка боб каре от низа шеи и на удлинение вперед. Косая челка обязательно тоже. Я вижу Вас так. По поводу цвета волос, то Вам бы очень пошел цвет золотисто — русый. Или же пепельно русый. Отличный на мой взгляд вариант.

    Всех Благ.

    март 3, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ирина!
    Исходя из Вашего цвето типа, Вам подойдут русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин, мелирование.
    Исходя из формы Вашего лица, подойдут прически такого типа:

    Фото в нижнем ряду с права.
    Желаю Вам всего хорошего!

    март 3, 2015 г.