Технологии

Попал вирус. Деспетчер файлов не работает реестр тоже gpedit.msc у меня нету что делать ? Как удалить вирус? - вопрос №1396053

Дополнение автора от март 4, 2015 г., 18:21:11

Может ли этот вирус взламывать аккаунты?

Дмитрий март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    пишите в чат…

    март 4, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Подобные вирусы нужно удалять только способом, который я опишу ниже:

    1. на другом компе качаем образ KRD 10, там же переносим его на болванку или делаем загрузочную флешку.
    2. грузим с KRD 10 зараженный комп и сканируем все диски.
    3. грузимся в систему с правами админа и качаем и запускаем этот твик — он снимет все блокировки.
    4. перезагружаемся и убеждаемся что всё работает.

    Если пропустить 1 и 2 пункты — проблема вернется.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Julia

    2-й в Технологиях

    Этот — это смотря какой. Если это то, что я предполагаю, то да, может. Меняйте пароли.

    март 4, 2015 г.