Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как сложиться карьера у моего сына, он по служит по контракту, Ляхов Дмитрий Владимирович 08.08.1992. Спасибо большое всем. - вопрос №1396118

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Хорошо сложится карьера…

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сын Ваш смел, амбициозен и нацелен на успех. Карьера сложится блестяще.
    Всех благ!

    март 4, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    у мужчины на данный момент все слаживается удачно и карьера развивается все успешно, ему нужно больше налаживать общение  с начальством, быть более открытым,  и научится расчитывать свои средства материальные, но карты не показали больших карьерных лестниц,  я так же не вижу его долгое прибывания в своей работе или карьере, не больше 10 лет может меньше, идет 3 года  , но чтоб точно знать нужно смотреть по фото

    март 4, 2015 г.