Юриспруденция

взяла кредит 200, отдала 280. ежем.платеж 9400. допустила одну просрочку 5 дней - банк определил ее сумму 9380руб. (!!!!! всего 5 дней за 30 мес.... - вопрос №1396314

всего платежа). на каких законных основаниях могу отказаться платить эту сумму?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Необходимо внимательно изучить условия Вашего кредитного договора… какие именно штрафные санкции за просрочку  и от какой суммы (от стоимости кредита, либо от остатка) предусмотрены… далее уже можно будет говорить о законности выставленной Вам суммы…

    март 4, 2015 г.