Медицина

Здравствуйте, у меня был па с мч, предохранялись, но после того, как он закончил, он сходил в туалет и зашел в меня без презерватива, но не закончил. Потом мы были в ванной и он опять зашел в мен , - вопрос №1396341

но не закончил. Все это проходило в середине цикла. Все это происходило 14 февраля, мои месячные должны были пойти 27-28 февраля. 1 марта я выпила постинор, но до сих пор нет месячных. Еще у меня в это месяце около недели больно было писать. Какова вероятность, что я могу забеременеть? Два дня назад делала тест, но он отрицательный. Последнее время, часто есть чувство что хочу в туалет( по маленькому)

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана! Вероятность, что Вы забеременели — ЕСТЬ. Но не факт. Тест может еще и не показать. Не большой срок.  Точнее покажет анализ на ХГЧ,
    Удачи вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    «Хочу в туалет» — это может быть признаком цистита. Таблетка постинора через 2 недели после ПА не имеет никакого эффекта, т.к. это «скорая помощь» как контрацептив. Вероятность беременности крайне низкая, может иметь место сбой цикла. Обратитесь к врачу за очной консультацией

    март 4, 2015 г.