Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, к чему приведут настоящие отношения Аня 21.04.76 и Сергей 03.03.1971. Заранее благодарю. - вопрос №1396490

Дополнение автора от март 4, 2015 г., 15:04:50

Другой или другого в наших отношениях нет! и мы уже в браке…

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    дарья

    199-й в Эзотерике

    судя по картам отношения дружеские, причем хорошая крепкая дружба.
    переписка.перехода в более интимные отношения я не вижу

    март 4, 2015 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Случай сложный, но благоприятный исход более чем вероятен.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Анна, будущее-многовариантно и нельзя утверждать, что будет именно так а не иначе.
    Есть  определённые тенденции развития в каждой отдельно взятой паре.
    Если говорить о крепком семейном союзе с этим человеком-под большим вопросом.Мужчина слишком свободолюбив.
    Отношения без особых обязательств-очень даже.

    Человек славен делами, а не словами.
    Всех Вам благ.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    март 4, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ваши отношения может влезать женщина.Отношения какое-то время могут быть довольно неустойчивыми, преодолеете этот период-будите вместе.

    март 4, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Упускаете счастливую возможность изменить температуру отношений из-за подсознательного страха о том, что есть соперница у Ольги женщина знака воды (Рак, Рыбы, Скорпион). Именно она является препятствием в ваших отношениях. Пока видно, что страхи победят.
    С уважением.

    март 4, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что вас ждут сложности. С его стороны не будет большого желания с вами строить полноценные отношения. Он будет закрываться от вас, он будет стараться прекратить эти отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом ситуация выглядит стабильной и в сфере отношений, и в сфере денежной, материальной. На какой-то период возможно охлаждение партнеров друг к другу, и важно не потерять связь с человеком, несмотря на желание отдалиться или уединиться. Развода или расставания нет и не будет, развивать отношения есть смысл, пара выглядит довольно крепкой.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Руны советуют: никого не слушайте — идите вперед к намеченной цели.
    Все должно быть хорошо.
    Удачи вам.

    март 4, 2015 г.