Религия

я купила крестик серебрянный с цепочкой старый я довно не носила так как цепочка порвалась что делать со старым можно ли носить 2 - вопрос №1396573

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Марина!

    А зачем Вы покупали новый крестик? Старый можете носить. Простите. Спаси Вас Господи.

    март 4, 2015 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    На то они цепочки, чтобы рваться. А крестик, чтобы носить. Лучше носить один крестик, который от крещения, но если так случилось, что вы его потеряли или что-то другое произошло, можно новый носить.

    март 6, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Цепочки не рвутся просто так… у всего есть причина. безусловно можно носить два крестика, для усиления вашей защиты от темных сил и негативных воздействий. это будет правильно.

    март 10, 2015 г.