Религия

Решено

vip

Здравствуйте! На муже много негатива , есть подозрение на сглаз или порчу. Преследуют неудачи постоянно. Что лучше заказать в церкви для него, сорокоуст или неусыпаемую псалтырь? - вопрос №1396606

Человек злоупотребляет алкоголем пытаясь заглушить депрессию. Крещенный, но не верующий

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ни то ни другое не имеет отношения к порче если таковая есть следовательно не будет иметь силы. злоупотребление алкоголем не стоит перекладывать на порчу это могут быть и вполне объяснимые  причины, как например уход от трудностей или просто нежелание видеть что то или кого то.

    март 4, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Пьющий человек, всегда является носителем негатива, срывает свою злость на близких. И самое первое, это помочь ему уйти от выпивки. Главное желание и время. Вывести человека из этого состояния огромный труд, но возможно. В моей практике такое было и не раз. Ещё раз повторюсь главное желание помочь и время. Молиться надо, но и действовать тоже. Удачи и сил Вам.

    март 4, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте!
    Закажите сорокоуст. Помните, что поговорка «насильно мил не будешь» действует и в церкви. Если человек не хочет избавиться от алкоголизма, не понимает, что депрессию алкоголем не «зальешь», то ему не помогут и молитвы. Надо, чтобы он сделал первый шаг, придя в Храм. Спаси Вас и его Господи. Простите.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АлександрЪ

    4-й в

    Закажите и сорокоуст, а у вашего священника возьмите благословение читать Псалтырь. Читайте дома каждый день и просите за мужа. Зажигайте лампадку, свечки, ходите в церковь. Верьте и Бог услышит, только верьте. И любите Бога как Его дочь и мужа своего, как данного по судьбе от Бога. Любовь свою передавайте ему мысленно, чувственно, обнимайте, целуйте, гладьте, утешайте, верьте в него и он поверит в себя.

    март 6, 2015 г.