Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Нужен ваше совет..У меня проблемы на нынешнем месте работы.. Есть вариант другой, куда можно попробовать устроиться. Будут ли там перспективы? Буду очень благодарна за ответ. - вопрос №1396723

анастасия, 12.08.93
14:35

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что проблемы на настоящем месте работы проходящие и в течении полугода все успокоится.Перспективы устроится на новою работу имеются, но сам характер работы может быть очень непривычным и утомительным для Вас. Совет Вам, уточнить свои профессиональные обязанности на новой работе.

    Всего доброго!

    март 4, 2015 г.