Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты! Сегодня ночью приснился сон. У меня выпадали зубы, а затем вырастали новые, белые зубы. два вверху (третьи от передних) и 4 нижних (передний и через один).Что это означает? - вопрос №1397104

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    АБАДОН

    381-й в

    смерть родственников не по крови и рождение детей не по крови.

    март 4, 2015 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Сон про зубы не очеь хороший. Выпаадение зуба это потеря ( смерть) Если с кровью значит родственник, если был плохой шатающйся — то старый человек, если нормальный — то молодой или средних лет. Также могут означать ухудшение здоровья( в т.ч. по женкой линии) Вновь выросшие зубы воссоединение, увеличение  семьи.

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы с легкостью избавитесь от нескольких своих проблем. И можно сказать, что в жизни у вас начнется новый этап (с новыми зубами :)).
    Всего вам доброго!

    март 4, 2015 г.