Эзотерика

Решено

Добрый день, что может означать сон - я видела как мужчина (который мне очень дорог, но мы давно не виделись) пил и ему угрожала опасность, я... - вопрос №1397569

пыталась позвонить нему предупредить, но не вышло, и во сне продумывала план, как спасти этого человека

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Сон скорее выражает Ваши переживания по поводу данного человека. Он ведет не совсем здоровый образ жизни в реальности, подвержен зависимостям, чужому мнению. Вы видите со стороны, что он идет не лучшим для себя путем, и Ваша душа переживает. Спасти точно никого нельзя — каждый должен пройти свой собственный путь. Став «спасателем», Вы только усугубите его зависимость. Скорее, Вы можете еще тверже идти своим путем и еще больше любить и ценить себя. Тогда, возможно, что-то сдвинется с мертвой точки, так как астральная связь у Вас явно есть. Удачи!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам показывает, что мужчина сделал много необдуманных и опрометчивых поступков. И ему поэтому вполне может угрожать опасность. Если во сне у вас появилась мысль позвонить, то это надо сделать в реальности. Хотя бы узнаете, как у него дела.
    Всего вам хорошего!

    март 5, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть какая то его собственная вина в сложившихся обстоятельствах, но он выберется из этого самостоятельно, и займет свое уважаемое положение.(Также это можно трактовать и относительно к себе самой)

    март 5, 2015 г.