Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему такой сон? Приснилось что я подстригла себе ногти они у меня были длинные и красивые, но потом стали короткие, и я думала как тепер привести их в порядок, и зделать маникюр. - вопрос №1397759

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    49-й в Учебе и науке

    Здрасти этот сон означает сто у вас будут перемены в ближайшее время.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что у вас выдался непростой период в жизни. Возможно, были и ссоры, и разногласия, и чувство бессилия перед происходящим. Но это все у вас уже в прошлом. Сейчас вам надо восстанавливаться, налаживать отношения и контакты… Предстоит много кропотливой работы.
    Всего вам доброго!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    17-й в

    Это проделывание какой-либо работы, за оплату, то есть если вы работаете, то за ваши усилия не стоит ждать больших денег. Чем больше вы видите во сне подстриженных ногтей, тем больше накопившихся дел и проблем, которые вам предстоит решить в ближайшее время. А вообще сам процесс лишения ногтей во сне-это к потери. Добра Вам!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, освобождение от давних проблем, начало новой жизни, также возможно что потребуется подрезать бюджет, и поиск новых источников дохода.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон плохой… если замужем(женаты) то это к семейным скандалам… но может и в делах быть проблемы(не время новых начинаний)

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон предостерегает быть более внимательной к предстоящим событиям, особенно в материальной сфере быть более предусмотрительнее, осторожнее.