Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 23, ей 20...работаем вместе...месяца 3 назад работали в ночную смену, она позвала в кино, сходили все норм...потом я уже сам... - вопрос №1397799

звал… в общем звал ее гуляли… потом когда звал, соглашается но не часто… на работе знаки внимания с ее стороны (флирт)… задал ей вопрос «если не хочешь идти, так и скажи мне», на что она ответила «кто сказал что не хочу?!?!? Хочу!»… в общем гуляли и оказалась, что у нее температура была, спросил ее почему на дома не осталась, сказала так «иначе бы ты подумал, что я никуда не хочу с тобой идти»...(с температурой обычно никуда не ходит). Короче 14 февраля вечером предложил ей встречаться, ответ ее таков был «Исходя из последних событий я смотрю на это не очень положительно» (события, это что я типо через человека узнавал про нее, хотя это не так)… может недоверие… на след. (15 февраля) день мы работали (16 февраля у нее день рождения), я не подходил к ней, а в 11 утра сама подошла и спросила «ты теперь со мной не разговариваешь?», я сказал что все в порядке, но продолжал вести как обычный работник… в течение дня она все играла так ласково… вечером после смены я сидел в кабинете, так она подбежала сзади и обняла, потом еще раз, а когда прощались то чмокнула в губы (до этого только в щечку)… затем вечером позвала на день рождения, прислав смс «завтра в 5.Не опаздывать!!!»… потом снова мало эмоций, куда то зовешь, отвечает неоднозначно, типо «посмотрим ближе» и тд… подруге сказала «да, он мне не безразличен, но я хочу больше просто общаться, чем встречаться с ним»… затем смс такое «да он хороший, ничего не могу сказать. но не получается что-то»… на работе больше смотрит так как надо… но забота есть какая то у нее ко мне, выхожу раздетый на улицу, говорит раздраженно чтобы оделся, вчера вообще после ночной смены остался на смене с другом, как раз она работала в день, не говорили и не смотрели друг на друга, потом подошла и говорит «ты Охринел?? иди домой спать!»… а так последние несколько дней не пишет вообще… узнал, что она там переписывается с другими парнями (одно смс ей было от кого то такое «Викуля, солнышко, когда же я услышу твой голос»)… в общем мне непонятно, если она ничего не хочет со мной, почему время от времени есть забота?.. последние несколько дней вообще не общаемся… что же мне делать в этой ситуации? оставить ее или нет? нравится очень! подскажите пожалуйста! Спасибо

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Погребнюк Елена - аватарка

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Девушка судя по всему мужским вниманием не обделена, и на привыкла к тому чтобы мужчины решал когда хватит за ней ухаживать. Вот она и внимательно контролирует, кто и сколько за ней ухаживать будет. Чуть вы собираетесь соскочить она вас опять манит. Пока что девушка находится в состоянии поиска. Обращайтесь. вместе будем разбираться с вашей «сотрудницей»

    март 5, 2015 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Борис, здравствуйте. Я внимательно прочитал Ваш вопрос и ситуация такова, девушке надо разобраться в себе и понять, чего именно она хочет? Она четко дала понять, что в данный момент, она готова к общению с Вами и не более. Если Вы хотите начать с ней встречаться, то пока примите ее правила, наберитесь терпения и просто общайтесь, что бы она к Вам привыкла и пока не затрагивайте вопрос встреч, так как ответ скорей всего будет отрицательный с ее стороны. Через 2 — 3 месяца я думаю он в себе разберется и если увидит в Вас «своего мужчину», то встречи начнутся сами по себе и уже можно строить определенные планы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Юлия Жак - аватарка

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Борис!
    Если девушка проявляет к Вам заботу, это говорит о том, что Вы ей не безразличны, а своим неоднозначным поведением она пытается стимулировать Вас к более решительным действиям.  Вы, как мужчина, ждете от нее логического поведения, а она как женщина, живет и действует не логикой, а сенсорикой, как и положено женщине по природе. Она испытывает к Вам чувство симпатии и отсюда соответственно своим чувствам и ощущениям ведет себя  с Вами кокетливо, не предсказуемо, тем самым стимулируя Вас к проявлению большего интереса к ней.
    Что делать Вам? Если она Вам нравится очень, то зачем ее оставлять? Проявите в ухаживании больше решительности, настойчивости, фантазии и последовательности. По всей видимости это то, чего ей не хватает в общении с Вами, чтобы ваши с ней общения переросли в отношения.

    Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа. 

    март 5, 2015 г.
  • Igor - аватарка

    Igor

    155-й в

    поживите вместе, любите, все получится. все будет осчень хорошо. 

    март 5, 2015 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Борис, сегодняшнее отношение девушки к вам — это всего лишь её реакция на отсутствие у вас эмоциональных реакций на её флирт и кокетство))
    Ваш вопрос «мне делать в этой ситуации?»
    Ответ. Однозначно:
    а)учитесь проявлять открыто:
    *ваши эмоции и чувства,
    *вашу заинтересованность к девушке во внимании и заботе о ней,  
    *креативность в подаче знаков внимания.
    *составляйте план по завоеванию девушки и приступайте к его реализации.
    б)срочно осваивайте новые модели поведения и методы взаимодействия с девушкой, ваши имеющиеся, ни к чему не приводят.
    в)убирайте ваши глубинные страхи, неуверенность в себе и не решительность,
    г)займитесь саморазвитием,
    например, начните формировать в себе такие важные личностные качества, как чувство юмора и самоиронии, креативности, ответственности, уверенности в себе, смелости и т.д.
    И чтобы решить этот вопрос с минимальными временными и психоэмоциональными затратами, в ваших интересах обратиться за помощью к сертифицированному семейному психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 5, 2015 г.

Похожие вопросы

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология