Эзотерика

Насколько сильная связь между нами? Сумеем ли мы сохранить отношения? - вопрос №1398162

Надежда, 11.10.1969, Николай, 11.06.1980. Мы встречаемся больше полгода, живем в разных городах. Но в последнее время возникли финансовые трудности, и встречи стали очень редкие. Выдержат ли это испытание наши чувства?

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чувства есть, пробуйте преодолеть сложности, сложности не только материальные, но и расстояние — это тоже сложность.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Вы сможете пройти этот период, прогноз самый благоприятный.