Технологии

Решено

Скажите пора ли выкидывать ноутбук если....я смотрю фильм а озвучивание "запоздалое" то есть раньше все было норм.а последние дни,в общем первые пол часа все норм, скорость изображения - вопрос №1398455

нормальная а именно слова потом не соответствуют то есть как опаздывают, не совпадают с изображением.проверяла на разных фильмах одно и тоже, фильмы не на диске а на ноуте.

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Попробуйте воспроизвести фильм этим плеером.
    Русская версия PotPlayer 1.6.52835 x86 с установкой

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Можно обойтись и без выкидывания, если найти причину и устранить ее. Скорее всего проблема у вас не только с видео.

    март 5, 2015 г.