Эзотерика

Решено

я не могу понять ,что мне делать ,продолжать отношения или нет,я Людмила,25 мая 1967 ,встречаюсь уже 5 месяцев с мужчиной Виктором 1 февраля 1960... - вопрос №1398616

, он… сидит часто в инете на сайтах знакомств, и я думаю, что мне он изменяет, а сегодня приехал поздравил меня с наступающим праздником, я в растерянности

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    продолжать!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ну меня муж тоже уже поздравил… тут нет ничего страшного)0а вот то что измены есть, а они есть-это страшно.Серьезных намерений в вашу сторону нет… так что вам решать что с этим всем делать.

    март 6, 2015 г.