Эзотерика

что меня ожидает на работе? буду ли я работать на этой работе? - вопрос №1399212

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    чтобы на работе было все хорошо и начальство к вам хорошо относилось есть один действенный заговор для этого. Заряженная открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

    март 7, 2015 г.