Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите к чему снится сон - вопрос №1399379

Снится как нахожусь дома и чувствую что кто то стоит в подъезде, смотрю в глазок и вижу что по ту сторону тоже смотрят в мой глазок, смотрит глаз голубого цвета, я отхожу от двери и в шоке

Дополнение автора от март 6, 2015 г., 21:51:25

сон снился 2 раза

Олеся март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон рассказывает, что вы кому-то перестали доверять. И это взаимно. Получается, что и вы, и тот, кому вы не доверяете, ни в чем не виноваты. Виноват кто-то третий. И вы зря друг другу не доверяете. Пока вы с опаской приглядываете друг за другом, кто-то третий злорадствует над вами.
    Всего вам доброго!

    март 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не все сны глобально значимы, этот сон говорит о незначительных нерешённых вопросах, нескольких, которые забирают Ваши ресурсы, Вы догадываетесь о них.
    Всех благ.

    март 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!  Сон говорит о том, что в Вашей жизни имеется ситуация, которая за Вашей спиной кем-то тщательно контролируется. Вы очень удивитесь, когда это узнаете…

    март 7, 2015 г.