Эзотерика

Скандал и сильная ревность. - вопрос №1399445

Добрый вечер. Сон начался с того, что я был в каком то магазине. Я разговаривал с продавщицей по поводу какого то товара, но какого не помню.Я чувствовал, что рядом со мной кто то стоит, кто то очень мне близкий, но кто не понимал. У продавщице была внушительная грудь и она постоянно со мной заигрывала, всячески демонстрируя мне её. Мне это надоело и я что то очень резко ей сказал, после чего продавщица поникла опустила голову и стала что то искать в бумагах. Вдруг я почувствовал, что меня кто хлопает по плечу я обернулся и увидел свою бывшую девушку, с которой не общался долгое время. Она смотрела на меня и что то очень импульсивно мне высказывала. Всё что я понял из её слов, что она меня ревнует и ей не понравилось, что я разговаривал с этой грудастой продавщицей. Бывшая девушка резко развернулась и стала уходить. Я пытался её остановить, но у меня не получалось.В результате я догнал её на улице и она остановилась. Я стал ей объяснять, что ни чего не было, что я с ней не заигрывал. Она просто смотрела на меня и ни чего не говорила. Потом стала опять быстро от меня уходить, я опять её догнал и стал, что то объяснять, но она исчезла из виду. Было ощущение, что она находилась где то рядом, я чувствовал её присутствие, но не видел. Потом я вытащил из кармана телефон и хотел позвонить, но не успел ни чего сделать, как телефон зазвонил сам, пришли сообщение от неё. В сообщении были её фотографии, что именно было на фотографиях не помню, помню, что блыо точно её лицо.Потом пришло сообщение:«Вот видишь как мне без тебя, а ты так со мной». Пока я читал сообщения она уже появилась передомной и стояла прямо напротив. Она стала приближаться ко мне и стала класть руки мне на плечи, как внезапно мне на телефон пришла смс, от моей знакомой. Бывшая девушка посмотрела на телефон и опять начала скандалить. Она сказала, что то типа:«Вот опять, вот видишь!!!». Я не стал ни читать ни отвечать на смс. Мы остались стоять на набережной и просто смотреть друг на друга.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон о том, что вы не можете разобраться со своими чувствами. К бывшей девушке, к новой знакомой, к тем девушкам, которых встречаете на улице… Вы еще не поняли, как с ними всеми общаться. Скорее всего, вы часто попадали в разборки и претензии от девушек. Это неправильно с их стороны. Мужчина, конечно, должен выполнять желания и пожелания женщины, но это должно вам доставлять радость и удовольствие, а не неудобства и разочарования.
    Всего вам хорошего!

    март 7, 2015 г.