Медицина

здравствуйте. Если меня комиссуют из армии по статье 24 расписании болезней с диагнозом - начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения на фоне умеренной артериальной гипертензии. У - вопрос №1400111

меня отсутствие кровотока по 3 сигменту правой п.а. Возникнут ли потом трудности с устройством на работу с этой статьей по неврологии, например, в школу учителем? 2. Является ли это серьезным заболеванием?

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это не психиатрическая статья а общесоматическое заболевание то есть нарушение кровотока — это осложнение гипертензии. А мужчину да в школу наверняка с любой статьей возьмут

    март 7, 2015 г.