Эзотерика

Решено

приснилось.что стою в очереди среди богато одетых женщин, и на всех золото одето.но особенно запомнился широкий резной браслет на руке у одной дамы.я залюбовалась. - вопрос №1400590

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам получение дохода (может быть, подарка) и веселье, развлечение в хорошей компании.
    Всего вам доброго!

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может говорить о застое или излишне затянувшемся ожидании, которое может приносить дискомфорт, неуверенность. Ожидание может касаться, например, личного благополучия — достатка, ожидание взаимоотношений, финансовых поступлений.

    март 8, 2015 г.