Юриспруденция

Могу ли я рассчитывать на обмен телевизора или возврата денег? - вопрос №140091

Мы преобрели жк-телевизор и к нему приобрели аудио-наушники, но дома обнаружили, что в этой марке телевизора не предусмотрен активный аудиовыход, мною была написана претензия в магазине, но магазин игнорирует мою претензию. Нарушены ли мои права? Могу ли я рассчитывать на обмен телевизора или возврата денег?

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Потребительское право

    ноябрь 11, 2011 г.