Красота, Здоровье

Здравствуйте. Очень давно хочу стать платиновой блондинкой, но так чтоб это был не сильно серый цвет, а хороший благородный пепельный оттенок. Свои волосы у меня темно русые. Но несколько лет я - вопрос №1401334

крашусь в каштановые, шоколадные цвета уровня 6-10. + у меня мелированные пряди, немного с желтизной. Недавно я покрасила волосы краской эстель 10.1 10.16 на 9% оксиде. Стала светлее, но мои мелированные пряди стали с фиолетовым оттенком, который за 2 недели ничуть не смылся. Подскажите как правильно мне выкрасить я в желаемый цвет? Нужно ли сделать смывку? Слышала о продукте estel anti-yellow effect, нужно ли окрасить им волосы против желтизны блонда? Ведь при осветление волос желтизна все равно проявится. Заранее спасибо за ответ

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте-Вам подойдет краска Garnier перламутровый блонд, желтизны не должно быть, чуть слегка золотистый будет от корней!
    Красоты Вам!

    март 9, 2015 г.