Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня появится энергия? Когда смогу жить полной жизнью? Сейчас упадок сил и депрессивные настроения, злоупотребление алкоголем идет, но я знаю, что бывает по -другому,просто период такой. - вопрос №1401704

Иван, 09.02.1982

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алкоголь и зависимость от него забирает у человека кучу сил, так же как и депрессия, это нижние энергии, поэтому и упадок сил, нужно поднимать энергию, заняться чем-то возвышенным, поработать с чакрами, тогда и сил появится. Чаще бывать на природе, она тоже источник энергии.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    на данный момент видна в энергетике брешь, негатив, чернота… Нужно приводить в порядок