Психология

Почему нет эмоций когда человек улетел, а когда рядом и до встречи было много эмоций? - вопрос №1402404

Молодой человек из другого города. На праздники прилетел ко мне. Я его очень сильно ждала. 3 дня прошли замечательно, пришло время провожать в аэропорт, не хотела что бы он улетал… хотелось даже билет порвать, на мне лица не было, пока мы ждали самолет. Думала расплачусь, но не смогла, нос шмыгал, а слез нет. Так и не смогла заплакать, хоть и не хотела его отпускать.А вот у него глаза были на мокром месте… домой ехала опустошенная, всю дорогу глаза в одну точку… думала ну хоть дома то какие то эмоции достанут меня, но ничего… с улыбкой вспоминаю эти дни проведенные вместе.

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • вопрос действовать или бездействовать. У Вас Все получится, если Вы готовы вместе со мной преодолеть трудности.

    март 10, 2015 г.