Технологии

Решено

ПОМОГИТЕ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ , ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК НАСТРОИТЬ, - вопрос №1402710

при онлайн игре постоянно пишет: недостаточно памяти, перезагрузите игру. ну перезагружаешь на...5~10 раз играть хватает потом опять пишет. параметры вот, проц/ intel® Core(TM) i3 560@3.33GHz… (озу) 4.00 гб… система 32 разрядная… видюха NVIDIA GeForce GTS 450,… а, да речь о игре wot

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Попробуйте программу

    RAM Saver Professional 14
    Инструмент для профессионального мониторинга, очистки и оптимизации оперативной памяти

    март 10, 2015 г.