Эзотерика

Решено

Добры день, приснился сон что я стою напротив зеркала и смотрю в него. Зеркало очень большое и я вижу что на мне одета, я в свитарке и тонких... - вопрос №1402754

прозрачных колготках, и подумала что я немного поправилась, ноги выглядели полней. (я худенькая) потом подходит ко мне мой парен говорит что здесь делаешь, и обнимает меня.

Вопрос задан анонимно март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Зеркало говорит само за себя — это Ваше отражение. Сон говорит о том, что Ваш молодой человек любит Вас, какой бы Вы ни были, и воспринимает Вас такой, какая Вы есть, вместе с Вашим прошлым и настоящим.  Успехов Вам и приятных Снов!

    март 10, 2015 г.