Психология

Решено

Добрый день эксперты! Как справится с обидой. Мужчина который был очень дорог и от кого больше всех ждала поздравления, поздравил девятого утром.... - вопрос №1402838

Отделался смс. Мучает обида и разочарование в этом человеке. Спасибо.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Чтобы справиться с обидой, достаточно лишь принять тот факт, что это он для вас имеет значение, а вы можете не являться такой значимой для него, как вы себе придумали. Подумайте, на что вы обиделись? Вы обиделись на то, что мужчина не соответствует вашим ожиданиям? Но разве ОН в этом виноват?

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Я понимаю, Ваше состояние. но проявите мудрость и терпение, понаблюдайте за его поведением и отношением к Вам. Не начинайте сейчас выяснять отношения. Можете ему ответить с элементами юмора, что спасибо за поздравление, хорошо, хоть не 10 числа и поставить в конце самйлик, посмотреть на его реакцию. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Полагаю, что смс была послана 8 Марта и просто не была доставлена вовремя из-за перегрузки сотовых каналов в этот день.
    Ну и в любом случае это не повод для обиды и разочарования.
    Счастья Вам!

    март 10, 2015 г.