Эзотерика

Решено

Здравствуйте!)) Будет ли в апреле или марте поступление денежной прибыли, не будет у меня просрочек по кредиту? - вопрос №1403393

Спасибо, Анна 24.10.1978

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    Чтобы деньги всегда водились есть действенный заговор для этого. Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию.

    март 10, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Денежные поступления будут. Не отдать вовремя кредит вы можете только в одном случае, если помешает мужчина.

    март 10, 2015 г.