Красота, Здоровье

Когда у меня появится девушка - вопрос №1403571

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Суслина

    237-й в

    Вадим, здравствуйте!
    Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате рождения или других подробностей.
    Первое, что Вам надо понять, готовы ли Вы к отношениям.
    Вам поможет тренировка уверенности в себе. Вы можете найти девушку в любой момент, и ту, которую вы захотите. У Вас для этого есть все, а то чего недостаточно, просто не раскрыто внутри Вас и Вы можете проявить, развить,  любые свои качества.
    Но Вам нужно понять, какую именно девушку Вы хотите и какого парня захочет видеть с собой рядом такая девушка и готовы ли Вы таким стать.
    Желаю успеха!

     С уважением, Галина

    март 10, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Весной, апрель-май скорее всего знакомство перспективное с девушкой…

    март 11, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    У вас ослабленное биополе, такие не пользуются спросом. Выберите себе самую некрасивую, у нее скорее всего биополя тоже не будет, и спроса на нее тоже нет, потому она и согласится. Ну или восстанавливать энергетику, однако мужчины во все это не верят.

    март 12, 2015 г.