Эзотерика

vip

Здравствуйте, Меня зовут Виктория. Родилась в Кыргызстане, 6 марта 1981 года. Три года я с семьей живу в Австрии. Полгода назад прошел суд по поводу... - вопрос №1403675

получения вида на жительства в Австрии, но ответа до сих пор нет… Скажите, пожалуйста, когда мы получим ответ и каким он будет — положительным или отрицательным? Спасибо

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Дарий

    519-й в

    На вас лежит негатив, человеческого характера кто-то из завистников налаживал порчу.Это может повлиять на решение суда. Но я склоняюсь к положительному решению.

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В конце концов Вы получите этот положительный ответ!
    Всех благ.

    март 12, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть специальный ритуал для помощи в таких делах. Пишите в чат, посмотрим чем можно помочь.

    март 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Ответ Рун: ответ будет положительным.

    март 30, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Осенью выходит положительный ответ… Так что особо не переживайте .

    март 30, 2015 г.

    Саша Серый Маг

    333-й в

    в июне в конце или начало августа будет положительный ответ

    март 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Виктория. Ответ будет положительный. Удачи Вам.