Технологии

Добрый день! Срочно нужна помощь! В чем ошибка! На зайте при заполнении пунктов доставки,ФИО нажимаешь вперед и ничего не происходит!... - вопрос №1403732

Должно… перекидывать в пункт следующий, но ничего! Где ошибка? Убирала окна фамилии, объединила ФИО в одно окно, факс окно убрала, и адрес 2. После того как стал сайт выдавать такую ошибку, все вернула, но ничего… Хелп ми плиз!!! Движок в опенкарт.изображение из вопроса

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат.

    март 10, 2015 г.