Технологии

Здравствуйте. У нас месяц уже выбивает пробки стабильно ночью и днем когда все выключено. Электрики из жэка ходят только в догадках,якобы где то в стене неправильная скрутка Разбивать все стены - вопрос №1404198

сейчас дорого, тк летом уже был ремонт и тогда сказали все хорошо.Очень боимся что замкнет и будет пожар, а дома ребёнок.Очень просим помогите

март 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    xSQL

    12-й в Технологиях

    Фотографии счетчика, или опишите хотябы какие у вас пробки?

    март 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Симанов

    4-й в

    И течь в стенах? не может быть?

    март 11, 2015 г.