Эзотерика

Видение - вопрос №140505

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, объяснить такую ситуацию. Я шла с учебы, подхожу дому, а как бы, чтобы войти в дом, необходимо повернуть за угол, как бы я иду по дороге и у меня перед глазами встает картинка, просто ни с того, ни с сего, скорая помощь, машина скорой помощи. Я заворачиваю и вижу эту самую машину! А когда я поднялась ксебе в квартиру, мама сказала, что нашему соседу стало плохо, хотя я с ним общалась на уровне здравствуйте-до свидания. Как это можно объяснить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На тот момент, когда это произошло, вам был открыт доступ в информационное поле. Это происходит, если человек полностью отвлечется от своих насущных забот.

    ноябрь 10, 2011 г.