Психология

Решено

Здравствуйте, у меня такая ситуация.. общаемся с человеком в интернете уже почти 4 года за это время виделись много раз и так получилось что мы уже... - вопрос №1406521

года 2 встречаемся… часто видится не получается так как между нами 1000км. За эти 4 года было предательство с его сторон ну а точнее он начал встречаться с другой девушка… Когда я его спросила правда ли он начал отнекиваться но потом признался но сказал что они не разу не встречались с ней в жизни… я это простила но доверия как такого больше нету… а сейчас вот говорит что через пару месяцев с работой всё успокоится и найдет жилье и будем жить вместе… но у меня есть сомнения по этому поводу… а как поступить не знаю. стоит ли ждать эти пару месяцев?

март 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а что вы собственно теряете ждать или не ждать
    у вас есть претендент на руку и сердце?
    и наверно девушке нужно в первую очередь подумать о себе, а не о м. ч.
    ведь это вы девушка, вам выбирать строить отношения как к вам можно относиться, а какого отношения вы не позволите.

    март 12, 2015 г.