Юриспруденция

Решено

Знакомая развелась с мужем 20 лет назад, но квартира приватизированная на двоих, доли не выделены. Сейчас у него другая семья есть сын. Скажите... - вопрос №1407267

пожалуйста после его или её смерти кому достанется его или её доля, у неё есть дочь от второго брака.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если не будет завещания, то наследниками 1-й очереди по закону будут дети (родные, от всех браков), родители (если живы) и супруг (то с которым зарегистрирован брак в Загсе) наследодателя. Следовательно долю будут наследовать указанные наследники. Всего доброго!

    март 13, 2015 г.