Эзотерика

vip

Дата рожденя: 05/07/1981 Вопрос:Тяжёлое финансовое положение. Не вижу выхода. Как дальше быть ,жизнь в долг замучила. - вопрос №1407327

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    268-й в

    Вам нужна чистка и прорыв от невезения

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Ваш вопрос пришла подсказка Рун: рекомендует быть готовым к неожиданностям и со спокойствием принять будущие события. Единственное что может вам помочь в данное время это отсутствие эмоций и терпение.

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    441-й в

    Наладится все когда придут изменения глобальные в личной жизни, а они не за горами. Во второй половине года

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты мне показали, что вам работать нужною. А еще лучше -учиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год для вас не простой… но вы не падайте духом… к концу лета уже будет в вашей жизни перемены-возможно появиться человек от которого будет идти поддержка вам… успехов во всем и душевного спокойствия…