Эзотерика

Решено

здравствуйте !Я нашел кольцо и не знаю хорошо это или плохо и что с ним делать оно мне не нужно .Кольцо на кольце и по верху кольца чтото написано какимито не понятными знаками и оно не из др.металла - вопрос №1407487

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Примета есть такая: нашел кольцо — не бери его. Кольцо — это символ каких-то обязанностей. Возможно, что знаки на кольце могут изменить вашу жизнь. В хорошую сторону или плохую — надо на знаки посмотреть. И почистить кольцо, конечно, надо.
    Всего вам хорошего!

    март 13, 2015 г.